Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением

Здравствуйте! Вот уже несколько лет мой папа страдает от не известной болезни(ставят диагноз-гастрит, рефлюксная болезнь, наличие стрептококковых инфекций). Делали много всяких анализов, принимали разные лекарства. Папе 52 года, беспокоит боль в горле, зжениее в гортани, но не изжога, со рта неприятный запах и белый язык с налетом, горло ярко розовой окраски, будто его обожгли. Лечили уже и молочницу ротовой полости-препаратом фуцис, екзыфин и латиус. небыло никакого результата. Препараты для снижения кислотности тоже не дают резустата. Есть ничего не может, после сладких, кислых, молочных продуктов вообже беда.Недавно зделали анализ бакпосевов из зева - klebsiella pneumoniae - 5*10^4 КОЕ/мл, Streptococcus viridans -10^3 КОЕ/мл Что это значит? И может ли наличие таких микроорганизмов давать такие симптомы? Что это за болезнь и как её лечить?
Может давать такие симптомы. На тему лечения подсказать не могу т.к это профиль не мой.