Консультации / Гинекология

Вероятность успеха ЭКО с ДЯ в возрасте 48лет

Здравствуйте Виталий Олегович! В 42 года у меня была первая (2-плодная) беременность, которая на сроке 20 недель замерла и закончилась искуств.родами.Из данных гистологии-хрон.плацентарная недостаточность. Через 1год забеременела и опять замершая беременность на сроке 9нед. Лечилась в обл.центре планир. семьи почти 2года.Прошла массированный курс антибиотикотерапии и мне разрешили беременеть, но началась дисфункция яичников. Проба АМГ -0,12. Скоро мне будет 48лет. Виталий Олегович, насколько в моем случае разумно ЭКО?Цикл месячных 25-26дней.
Здравствуйте! Глазами репродуктолога это поздновато, слишком высока вероятность генетических патологий. ЭКО с донорскими ооцитами надежнее, если со стороны эндометрия все в порядке - можно попытаться.