Консультации / Травматология и ортопедия

Стерты диски в поясничном отделе, адская боль

Здравствуйте! Мне поставили диагноз ревматоидный полиартрит и никто уже как два года не может мне ничего назначить поколоть. Но я как-нибудь с этим справлюсь. А вот МРТ показало в пояснично-кресцовом отделе черные диски,и поясница болит дской болью. Сейчас колю ревмоксикам, результата никакого нет. Что можно поколоть такое восстанавливающее, т.к. оооооочень больно двигаться, а врачи не хотят лечить. (к противопоказаниям отношусь лояльно, т.к. в остальном здорова). Заранее, Вам очень благодарна!!!
Здравствуйте. Вашей патологией занимаются ревматологи. Я бы рекомендовал выполнить блокады межпозвонковых суставов с гормональными препаратами, но по согласованию с ревматологом.