Консультации / Психология и психиатрия

Борьба с депрессией

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как наиболее рационально справиться с депрессивным состоянием.Мне 25 лет, более года тщетно пытаюсь справиться с сильной депрессией, которая наложила отпечаток на все стороны жизни. Причина - разрыв отношений, имевших сильнейшую психо-эмоциональную значимость для меня. ...Говорят, что время лечит. но парадокс ситуации в том, что чем больше времени проходит, тем острее становится мое негативное состояниие, - хобби, увлеченность работой и новые отношения ситуацию спасти не смогли. С уважением,Татьяна.
Татьяна, наиболее рационально справиться с депрессией можно благодаря курсу психотерапии совместно с медицинскими препаратами. Если есть кариес, то полоскания отваром ромашки не помогут. Время может и лечит, но факты показывают ухудшение Вашего состояния.