Консультации / Психология и психиатрия

борьба с собой

добрый день! мне уже 22 и у меня до сих пор нет молодого человека, страх остаться незамужней, одной!!больше двух недель отнешений не было, потому что я сильная и умная девушка и многие парни этого боятся,я беру все в свои руки и лидирую над ними и отношениями между нами, мне нужно такого мужчину чито бы взял меня в ежовые руковицы, частенько меня начали посещать депрессии что на мне венец безбравия, у меня нет гена замужества, или вообще на меняч порчу навели! для меня очень важно знать когда и что зависит от меня а когда от мужчин, просто я очень вспыльчивая, эмоциональная , но при всем при этом я все очень близко принимаю к сердцу,в последствии чего очень переживаю!!! Я Вам уже писала один вопрос, но не знаю когда вы ответите, это для дополнительной информации! жду ответа! заранее спасибо
Здравствуйте! Боюсь, Ваш вопрос ко мне не пришел: у меня нет неотвеченных писем. Хочу спросить: какой дополнительной информации Вы от меня ожидаете? Ставить диагноз о порче или венце безбрачия - это точно не моя компетенция. Разобраться, что происходит у Вас в отношениях, возможно, но вряд ли в формате открытых консультаций. Хотите всерьез с этим разбираться, остлеживайте себя, свои реакции, свои шаблоны поведения. Возможно, обратитесь за помощью, если сложно самой это сделать. Могу предложить свои услуги. Напишите мне на е-мейл, обсудим детали. Адрес: ogry777@list.ru