Консультации / Офтальмология

ФИБРОЗ СТЕКЛОВИДНОГО ТЕЛА 5-АЯ СТАДИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ , МОЕМУ СЫНУ 7 ЛЕТ, В 2-А ГОДА ОН СТАЛ КОСИТЬ ПРАВЫЙ ГЛАЗ, МЫ ПОКАЗАЛИ ЕГО ВРАЧУ И НАМ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО ФИБРОЗ. ВРАЧ СКАЗАЛ " СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ." НАС ВЫЗЫВАЮТ РАЗ В ГОД НА ОСМОТР. НАМ СКАЗАЛИ ЧТО РЕБЁНОК ВИДИТ НА РАСТОЯНИИ 25-ТИ , 30 СМ ОТ СЕБЯ, НО СЫН ВИДИТ ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ, НО МУТНО. У РЕБЁНКА ДЕФОРМИРУЕТСЯ ГЛАЗ , СКАЖИТЕ ПРОШУ ВАС ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ СОХРАНИТЬ ГЛАЗ, И КАК ПОПАСТЬ К ВАМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ?
Здравствуйте! К сожалению, на сегодняшний момент в мире не существует технологий, способных восстановить зрительные функции при этом состоянии.Все мероприятия могут быть направлены только на сохранение глаза как органа. Записаться к нам на консультацию можно по телефонам на нашем сайте.