Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на сахар

У ребенка (ребенку 2года) в сентябре месяце при сдаче анализов на аллергия было выявленно: на козеин0.34, на молдоко 0.20, на альфа-лактолгобулин 0.55. IgE общ.11,97. Молоко не пили, молочные продукты не ели, заболели в октябре пропили курс антибиотиков и все начался кошмар. лор ставит диагноз аллергический ринит лицо- щеки глаза губы подбородок сплошная корка убрала из питания все. едим рисовую кашу,гречку, кролика, индейку, броколи не проходит вчера сдали еще раз анализ на аллергены- на молоко аллергия ушла теперь на сахар 2 степени, на брынзу и кунжут. вопрос такой можно ли нам теперь молоко. и какое должно быть лечение и питание дальше.
Анализ на аллергены до 3 лет неинформативен, а на пищевые продукты - в любом возрасте не нужен. Пищевой аллерген точно выявляется только на практике (элиминационно-провокационная диета). Лечение можно назначить только на очном приёме.