Консультации / Аллергология и иммунология

Продукты при аллергии на сахар

Добрый день! Ребенку, 3 года, опредклили аллергию на сахар (был анализ на коже). Подскажите, можно ли при таком диагнозе давать ребенку мед? Виноград, бананы, хурму? Есть ли ограничения на сорбит и фруктозу?
Добрый день! Как на коже? Капали раствор сахара? и делали прик тест?
Врач делала царапинку, а потом капала раствором сахара.
Нда.. 17 век)) Какие жалобы? почему решили делать пробы? в седующий раз никоим образом не идите на подобное. еще и тех летнему ребенку. В Европе скарификационные пробы запрещены до 5 лет. Итак, есть ли у ребенка красные щеки, попка, шершавые руки? Или есть подозрения на сахарный диабет? Или после того, как сьест конфету, сладкий фукт или выпьет чай с сахаром происходят высыпания на коже?
Ребенку гинеколог поставила диагноз "аллергический вульвовагинит ", рекомендовала определить аллергены. Аллерголог сказала, что при анализе крови у детей часто бывают ложно положительные и ложно отрицательные результаты. Сахр сдавали - 4.1 Было значение.
Прежде всего надо сдать анализ на энтеробиоз. Аллергический вульвовагинит без проявления атопического дерматита накоже - крайне редкий самостоятельный диагноз. Я рекомедую, кроме этого, сдать анализ по крови на определение : общего иммуноглобулина Е, и если он повышен, то на специфические иммунголбулины Е к фруктам, меду. шоколаду. зетем, необходимо сменить средства гигиены, которыми моете ребенка. Советую обратить внимание на Мыло или Гель для Душа француской марки Авен . Серия С Колд Кремом. А что Вам рекомендовала врач, которая определила аллергию на раствор сахара? Не есть все, что содержит сахар?
Да, врач рекомендовала убрать весь сахар, прописала мазь, которую, к сожалению, в нашем городе сделать невозможно, поэтому лечения как такового нет. Дополнительных анализов не назначали.
Если есть возможность, сделайте анализы, которые я рекомендовала