Консультации / Офтальмология

Массажер для глаз

Здравствуйте, моей супруге 27 лет,её приходится очень долго сидеть за компьютером и после этого часто в конце рабочего дня болит голова и глаза, у неё была проблема года 2 назад с закупоркой слезных каналов массаж помог вроде больше проблем с глазами нет, никаких лекарств связанных с глазами не принимает в данный момент, раньше принимала "Черника форте". Я рассмотревал 2 модели массажёра Breo iSee 310 и HoMedics IM-100-EU посоветуйте какой массажёр лучше купить, или на что обращать внимание при покупке массажёра, и какой тип массажа ей лучше подходит?
Здравствуйте! В нашей клинике данные аппараты не используются, поэтому данными по эффективности мы не обладаем.