Консультации / Пациент и здравоохранение

Нужна помощь срочно

Нужна помощь. Врачи отказались лечить. Что нам делать? У моего отца опухоль легкого. и опухоль бронхов, и он из за этого задыхается. Врачи отказались лечить(говорят что химия не помогает) Куда нам обратиться? Кто нам поможет? Прошу ответьте нам.
Здравствуйте, уважаемый Антон! Можно обратиться в агенства по медицинскому туризму. Сначала попросить их разослать историю болезни пациента разным зарубежным докторам - специалистов в данной области, а потом посмотреть - какое из предложенных вариантов лечения, Вам наиболее подходит. С уважением.