Консультации / Гастроэнтерология

Стул ребенка до года

Добрый день. Моему ребёнку 7 месяц на ГВ,в месяц был стул зелёным сдавали бак. анализ на стафелокок отрицательно пропоили бифидум бактерин, зелень прошла, до 6 месяцев стул был жидкий с кусочками молока и слизи 5-6 раз в сутки, перестала есть сладкое стул стал кашицей до двух раз в сутки но также с кусочками молока и слизи, все советуют надо прикармливать стала довать пюре, тертые фрукты раз в сутки суп, стул стал густым с кусочками пищи, молока, слизи и зелёным, больница долеко пока доедиш, холодно.Может быть что-то с желудком?
Здравствуйте, Наталья. Необходим осмотр ребенка и результаты анализов кала на копрологи, кала на дисбактериоз, углеводы в кале Попробуйте добавить лактазу бэби и хилак-форте в возратсной дозе. Все мероприятия под контролем врача.