Консультации / Аллергология и иммунология

Анализ на аллергию

Здравствуйте, Алена Сергеевна, у моей дочери аллергия ( показал анализ помоему мочи, мы на что то здавали ), а теперь пошли здать конкретно на какой продукт и тут нас ждал сюрприз, который стоит много денег. Окозывается нужно сначала знать на что, тоесть на какой продукт мы "жалуемся", а анализ только подтвердит или опровергнет наши предположения. Чтобы проверить все продукты и пыль и кошек надо гдето 25000 руб.Скажите, так везде, это правильно, или нас просто разводят в нашем центре?
Всё правильно. Только продукт следует выявлять с помощью элиминационно-провокационной диеты. Тогда, возможно, и анализ не понадобится.