Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте Сдали анализы на аллерген показатели на шоколад - 0 58...

Здравствуйте! Сдали анализы на аллерген, показатели на шоколад - 0.58МЕ/мл, на молоко, яичный белок и сою - 2.6МЕ/мл. Заключение 2 класс. Возможны ли при средней норме высыпания?
При средней степени сенсибилизации к пищевым продуктам высыпания, конечно, возможны