Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализа на аллергию

Добрый день! Моему ребенку 5 месяцев с полутора месяцев начал мучить диатез, сначала был только на щечках, а две недели назад появился и на животике. В 1,5 месяца начали давать смесь (кормили 2 недели) потом опять перешли на грудное вскармливание. Сейчас кормим грудью и 1 раз на ночь даем смесь, так же в течении дня даем сок яблочный и пюре яблочное. Смесь ели сначала нутрилон простой, потом гипоаллергенный а сейчас фрисопеп. Сдали анализ на аллергию (яблоко результат - <0.1, Белок коровьего молока результат - 0,169 и яичный желток результат - <0,1) подскажите пожалуйста 0,169 что это значит есть или нет аллергии? Заранее спасибо.
здравствуйте! И чего Вы хотите от ребенка если кормите его чем и как попало? Во первых надо убрать сок и забыть о нем до 1,5 лет как о кашмаре, во 2. любая смесь хуже и тяжелее вашего молока, в 3. надо обследовать желудочно кишечный тракт ребенка а не искать проблему размером со слона под микроскопом, не видно ее. что касается результатов - тут нет референтных значений и как следствие не понятно есть или нет, На разном оборудовании результат читается по разному