Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Я бы хотела поинтересоваться на счет оральных контрацептивов. Мне на данный момент полных 19 лет, менструальный цикл в полном порядке (жалоб никаких нет, нет ни сбоев цикла, ни болей, ни чего-либо другого), но у меня эрозия шейки матки. Врач-гинеколог говорит, что лечить мне пока ничего не надо, нужно только наблюдаться дабы не пропустить момент, если вдруг эрозия начнет прогрессировать. В связи с этим, наблюдаюсь каждые полгода, сдаю анализы и прохожу осмотры. Так вот собственно в чем вопрос: можно ли мне с эрозией использовать противозачаточные таблетки и если можно, то посоветуйте какие мне наиболее подойдут. Заранее спасибо!
Использовать контрацептивы можно, а вот подобрать лично для вас подходящий препарат можно только на очной консультации.