Консультации / Сексология

Оргазм: клиторальный, вагинальный

Мне 32, ей 26. Сначала про вагинальный, Не знаю есть ли у жены вагинальный оргазм, но без постоянной стимуляции клитора и с нормальными фрикциями у нее оргазм был сначала наших отношений. Тогда я использовал презерватив. Сейчас без презерватива со средним темпом фрикций у нее нет оргазма, а у меня он минут через 8-10, чтобы у нее был оргазм нужно увеличить темп. При увеличении темпа я могу "кончить" ещё быстрее, и трех минут не пройдет, и она не успевает. Как быть? Однако, клиторальный оргазм достичь можно, но труднее: всевозможные оральные ласки пожалуйста, но что-то не так все ровно делаю, а она меня не направляет в правильное русло, хотя я просил об этом. При этом сама, без меня, может его достичь за 5 минут. Говорит, что стесняется, мне что показать или сказать, а когда она сама стимулирует клитор, я при этом в ней она совсем не всегда может достичь оргазма в итоге у нее нет полного удовлетворения от обычного контакта. Может у меня слишком чувствительная головка (ведь в презервативе я могу дольше), или у нее что-то, не знаю, ведь я могу её и возбудить и она сама хочет, но уже три месяца у нас не получается кончить вместе, а это было и не раз. Может все дело в презервативе, и его вернуть, но она хочет без него. Помогите пожалуйста.
Ситуация неясная, и описана как-то урывками. Тут нужно очень многое уточнять и переспрашивать. Так что более эффективно будет ЛИЧНОЕ посещение сексолога, чтобы во время ОЧНОЙ беседы описать всю картину. Удачи!