Консультации / Сексология

Не получаю оргазм от вагинального секса

Здравствуйте, такой вопрос. С начала полового созревания мастурбировала со скрещенными ногами, по другому теперь не получается. С парнем мы 1,5 года(саму половую жизнь веду с 16). От секса получила оргазм всего 1 раз с дополнительной стимуляцией вибратором. Не так давно начала получать оргазм от орального секса(тоже с напряженными, хоть и не скрещенными ногами). Но от вагинального больше никак получить не могу, хотя все чувствую, но не доходит до этого. Это нормально? Может нужно как-то себя перенастроить? Не думаю, что дело в парне.
Здравствуйте! перенастроить только если этого хотите. Клиторальный оргазм при парном сексе - нормоадаптивный вариант.