Консультации / Офтальмология

Здравствуйте!

Мне 18лет,у меня экзофтальм слева.Появилось оно 2месяца назад у меня расширился левый глаз.Обращалась я к офтальмологу и мне сказали что с глазом все хорошо. Меня направили к невропотологу и отправили сделать томографию с контрастом сосудов,и оказалось что все хорошо.И после отправили к эндокринологу,и там прошла проверку и там тоже все хорошо. Мне никто не может поставит точный диагноз. Еще сдавали общий анализ крови и на щитовидную.Там все в норме. А зоба у меня нет. Можете посоветовать что это может быть? У меня только один левый глаз расширился.Напишите пожалуйста.Буду ждать вашего ответа.Спасибо!
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос можно дать только после диагностического обследования. Обязательно КТ или МРТ орбит и придаточных пазух носа.