Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Ивановна, 59 лет. Диагноз:- хр. очагово-атрафический гастрит; - скользящая аксиальная ГПОД до 4 см в диаметре; - ГЭРБ без эзофагита; - дуадено-гастральный рефлюкс. Лечение назначено 13 ноября 2012г. терапевтом: -Омез 20мг. 1т./2р; Де-нол 240мг. 2т/2р; Метронидозол 500мг. 3р; Тетрациклин 500мг. 4 раза. Через 5 дней приема самочувствие ухудшилось, появился страшно болезненный спазм желудка, пищевода и горла, только рвота принесла облегчение. Этот спазм продолжается и по сей день, особенно по вечерам, но в терпимой форме. С 27 ноября врач гастроэнтеролог назначила лечение: - Алмагель-нео 1ч.л./3р. - 2 недели; - Ганатон 1т/3р. до еды; - Нольпаза 40мг. на ночь - 2недели; - Полифепам 1ст.л./3р. до еды 2 нед. С 13 декабря принимаю облепиховое масло и настойку прополиса. Соблюдаю строгую диету. Улучшений нет. Тяжесть, распирание и боли после приема пищи остались. Посоветуйте пожалуйста, что делать, как лечить желудок, можно ли есть кисломолочные продукты? С благодарностью, Татьяна Ивановна.
Добрый день! Ничего заочно сказать не смогу. Посетите своего лечащего врача для коррекции лечения.