Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... У меня такая ситуация: уже давно есть проблема с ЖКТ, но заниматься диагностикой и лечением серьезно пока не удавалось. Сейчас я забеременела (12 недель) и обострилось все, что могло, болит желудок (режущие боли), любая пища оставляет очень гадкий привкус во рту, очень сильный метеоризм (внутренности болят от количества газов), кишечник не работает совсем, очень сильная слабость, тошнота, головокружения. Местные врачи (гастроэнтеролог и гинеколог) выписали Пепсан, Мукофальк, Хофитол. Вторую неделю принимаю, однако никаких положительных результатов нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?
При сильной тошноте можно принимать мотилиум, при болях в желудке но-шпу. Препараты рецептурные, посоветуйтесь с Вашим врачом и возьмите у него рецепт на лекарства. Остальное лечение Вам назначено правильно. гепатолог Степанова Т. В.