Консультации / Хирургия

Лимфатические локтевые узлы

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня проблема с лимфатическими узлами, после того как я попарился в бане у меня появился лимфатический узел подмышкой размером где-то 9мм, на следующий день я еще раз попарился, лимфатический узел подмышкой пропал, а локтевой вырос примерно 5 мм, есть- ли причина для беспокойства?
Здравствуйте. Пока нет. Наблюдайте, должны исчезнуть. Если что-то смущает - сходите к хирургу.