Консультации / Терапия

Воспаление лимфоузлов боль в руке

Здравствуйте, дней 5-6 назад воспалились лимфоузлы в подмышечной зоне, вчера заболела левая рука : при нагрузке на руку боль в плече тянущая, сегодня нашел еще 2 воспалённых лимфоузла в районе локтевого сустава, со стороны сгиба. постоянное ощущение будто руку отлежал плюс боль при полном разгибании от ключицы до локтя, по внутренней стороне. Визуальных изменений никаких нет. Подскажите пожалуйста как быть, может таблетки какие-то или к врачу сходить какому??
Добрый день!по описанию-у вас лимфаденит.Вам как можно быстрее нужно обратится к врачу хирургу или терапевту на очный осмотр для дальнейшей тактики.Врач после осмотра направит вас на анализы(кровь) и назначит соответствующие методы диагностики ( кт,рентген,биопсия лимфатических узлов).Спасибо за вопрос!