Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет 2 тип тяжелое течение.

Диабет с инсулинорезистентностью, сопутствующее Артериальная гипертензия 3 ст 3 стад риск 4 АД до 295/160 мм рт ст плохо купируется.Возможна ли консультация в вашем центре --проблема подбора дозы инсулина .Дошло до 120 ед/сутки , а врач эндокринолог в недоумении, что ей делать-а мне хуже.
Консультация, безусловно, возможна и необходима. Телефоны регистратуры для записи приведены в профайле.