Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Помогите

здравствуйте Александр Витальевич. Меня зовут Алексей, мне 20 лет. Вот о чём мой вопрос и просьба: у меня кривоваты ноги. Это просто кошмар!!! Не, они не то чтобы совсем кривые, нет, но кривоваты в области коленной чашечки. Мне иногда стыдно сидеть согнув иколени, потому что они не очень эстетично смоятртся. Вы скажете, что я мужчина, меня это не должно волновать. Но нет,Ю моя сфера деятельности требует превосходной внешности и поэтому я ноше зауженные джинсы, которые ((((( почёркивают кривизну. Из-за этого приходится носить широкие брюки, хотя моя фигура требует всего зауженного так как пропорции мои правильные и немного даже женственные, скрывать ничего не хочется.... И к этому же другой вопрос: можно в процессе операции придать моим ногам более женственный вид, так как опять же говорю моя фигура требует всего самого красивого и утончённого... В интеренете смотерл фотографии операций на ноги до и после, ну ноги скажу становились ровней, но всё равно у люей немного прослеживается маленький процент кривизны и не оч красиво. Так вот Александр Витальевич, скажите пожалуйста, делаете ли вы такие операции стоимость и последствия... Спасибо заранее огромное!
Уважаемый Алексей, проблема ваша понятна. Теперь главное - внимательно рассмотреть фотографии дефектов, которые хочется исправить. Фото ног (полностью) можете прислать на ящик spbplastika@mail.ru