Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализа

Здравствуйте! Мне 48 лет. У меня аллергия на антибиотики с детства. Недавно я делала анализ в Москве, т. к. мне нужно делать операцию, а после ведь обычно - курс антибиотиков...Скажите, судя по этому анализу, точно мне нельзя ни один антибиотик?
К вопросу приложено фото
Лабораторных обследований, по результату которых можно было бы достоверно сказать, будет ли реакция на тот или иной препарат, нет.