Консультации / Гинекология

Может ли быть беременность????????????????

Здравствуйте, Ара Леонидович! Помогите пожалуйста!!!! У моей девушки в заключении кистозное изменение левого яичника. При этом матка откланена кзади, положение срединное.Размеры 56-49-52 мм. Контуры ровные. Эхогенность средняя.Структура однородная. Эндометрий 4,6 мм. Соответствует 2 фазе менструального цикла. Левый яичник 35-26-29мм с жидкостным включением 14мм. Правый яичник 27-18-16мм. Месячные 2 раза за месяц: 7-10 и 25-30 ноября. Сейчас уже 28 декабря. Температура повышена уже 3 неделю. Тесты отрицательные. УЗИ плодное яйцо не обнаружело. Очень хотим ребёнка! Это скорее беременность или киста??????????????????? Большое спасибо:)
Факт беременности можно достоверно выявить при определении уровня вХГЧ в крови.