Консультации / Гинекология

Может ли результат УЗИ быть ошибочным

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли результаты УЗИ быть не верными (замершая беременность)Срок у меня 9 нед, в пять нед. делала УЗИ все было в норме на учет в ЖК встала сдала все анализы все хорошие ни каких отклонений вчера была на УЗИ сделали заключение: " беременность по фетометрии 8 нед. 5 дн., неразвивающаяся." Данные исследования: В полости матки визуализируется одно полодное яйцо; один плод. Копчико-теменной размер плода 21 мм соответст. 8-9 нед. беременн., Бипариетальный размер головки плода 37мм соответст. 8-9 нед. береммен. Желточный мешечек не визуализируется. Движения не регистрируются. Сердцебиение не регистрируется во всех режимах сканирования. При всем при этом утренняя тошнота не пропала, хотя токсикоза не было вообще, выделений никаках нет, правда грудь стала болеть чуть меньше. Подскажите может ли УЗИ ошибаться, может еще раз провериться
Сдайте b ХГЧ, и если имеются сомнения в компетентности специалиста проводившего УЗИ, повторите обследование.