Консультации / Гинекология

Может ли беременность?

Добрый день,Альберт Мисакович.Мне 29 лет пол жен.У меня бесплодие 2 ст трубный фактор.В июне прошлого года сделали лапаро+гистеро обнаружили наружный эндометриоз 3 ст спайки в малом тазу 2 ст и аденомиоз гистология показала железисто-фиброзный полип эндометрия, очаги эндометриоза прижгли спайки рассекли трубы свободно проходимы.После прописали диферелин на 6 месяцев.Первая менструация наступила 25 февраля шли 3 дня на 12 день цикла начались тянущие прозрачные выделения как при овуляции Бт не мерю тесты на О не делала.Па был 8,9,11,12 числах ,на данный момент при мочеиспускании ощущаю жжение вроде как при цистите(не переохлаждалась) и темп тела на протяжении двух дней 37,37.2 до месячных еще 4 дня.Эти признаки могут говорить о наступившей беременности?Заранее спасибо
Эти признаки могут говорить о чём угодно...вам осатлось ещё 4 дня- через 4 дня сделайет тест на беременность и всё узнаете