Консультации / Онкология

Метастазы в области малого таза и позвоночника

Здравствуйте! Хотела бы проконусультироваться, у момей мамы был рак шейки матки в 2011 году, прооперировали, прошла лучевую терапию, на сегодняшний день она лежит в онкобольнице, у нее отек ноги правой, прошла МРТ и КТ, показало что у нее пошли метастазы в малом тазу и в 5 позвоночнике, сказали ей лежать в постели не двигаться, лечение не назначили, сказали что позвоночник поврежден и нет леченя, что в таком случае нужно делать, к кому обращаться, куда идти дальше?
Здравствуйте,обращаться надо к тем онкологам,которые занимаются вашей мамой,я думаю,ей будет назначена лекарственная терапия.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.