Консультации / Офтальмология

Консультация

Следующие данные приведены по рекомендации медератора: 77лет,женщина. Принимаю постоянно: эутирокс 25мг,сиофор500 1т-2р,лозап 100мг,гипотиазид 12,5мг, амлотоп 2,5мг, кардиомагнил 75мг. Кавинтон-курсами. в глаза закапываю попеременно квинакс и офтан катахром. Очки для чтения +3,+5. Анализы от 17.12.12: общий белок,мочевина,креатинин,триглецириды, билирубин общий и прямой,АлаТ,АсаТ,ЛДГ,КФК,АСЛО,ЛПОНП,ЛПНП- все в норме.Мочевая к-та-417,3мкмоль\л(<339,2), ЛПВП-1,11 (>1,45ммоль/л),холестерин-5,5(0-5,2ммоль/л) глюкоза-7,05 (<6,38ммоль/л) ВОПРОС: беспокоит внезапная резкая боль в левом глазу. появляется в холодную погоду на улице,продолжается несколько минут. С чем это может быть связано и что можно предпринять?
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос можно дать только после диагностического обследования, в том числе осмотра под щелевой лампой (микроскопом).