Консультации / Неврология

Стала все забывать

Здравствуйте.Мне 34 года.С некоторых пор стала замечать что у меня что-то творится с памятью,стала все забывать.Могу встать с кровати и уже дойдя до кухни забыть что хотела сделать,смотрю на предмет ,знаю его название но сказать не могу,информация у меня может в одно ухо влететь,а в другое вылететь.Меня это очень сильно беспокоит !!!!!Подскажите пожалуйста Вашим профессиональным ответом что мне делать???
Здравствуйте! Необходимо обследоваться, чтобы понять причину нарушения памяти (МРТ головного мозга, окулист - глазное дно). Для начала приходите на прием к неврологу - неврологический осмотр подскажет с чего начать. Ведите дневник артериального давления - измеряйте утром и вечером в положении сидя до нагрузки.