Консультации / Неврология

Помогите улучшить память, стал часто многое забывать

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ!В детстве во время осложнения на грипп было кровоизлияние в мозг после чего было 2 недели коматозного состояния, в следствии неправильного диагноза врачей, после выхода из комы 2 недели пролежал в реанимации потеря веса 2/3 от массы тела, после перевода в отделение заново учился разговаривать ходить есть это все было в 12-13 лет семь раз была клиническая смерть в отделениях больницы, сейчас мне 29 лет хотел бы улучшить память но не знаю как это сделать выучился на 3-х образованиях высших но считаю что моя память могла бы быть лучше помогите чем можете.
Сейчас существует много программ по улучшению памяти, хорошо тренерует память изучение иностранных языков, заучивание стихов, разгадывание головоломок. Из препаратов - любые нейропротективные препараты курсами по 2-3 месяца