Консультации / Неврология

Головокружение и боль в шее

Здравствуйте! Меня зовут Наталья,мне 25 лет,я уже обращалась к вас за консультацией месяц назад с такой проблемой:" Мучают головокружения и боли в шее,делала транскраниальную допплерографию сосудов головного мозга и шеи заключение:артериовенозное равновесие нарушено и смещено в сторону венозного застоя в левом полушарии, назначили лечение:тагиста,аэртал,диакарб,аспаркам,массаж воротникового отдела,физиотерпия. Но прошел уже почти месяц,а улучшений никаких,головокружение по прежнему постоянное и не проходит шея.Что делать подскажите " Ответ дан 1 месяц назадАлла Григорьевна Олексюк-Нехамес принимайте бетасерк или бетагис или вестинорм, - 15 дней. а также трентал, или сермион в табл. по 30,0 по 1 т. - 2 р в сутки -12 дней конечно - необходим осмотр невропатолога, и его диагноз..Принимала все что вы мне назначали+сделала еще мрт головного мозга и шеи,заключение:остеохондроз, косвенные признаки дисплатических изменений кранио-вертебрального перехода и доброкачественная внутричерепная гипертензия.Прошу вашей помощи в назначении лечения т.к головокружения и боли в шее мучают уже 3 месяца.Заранее благодарю!
принимали ли вы бетасерк по 16,0 по 1 т. - 3 р в сутки? необходимо также попринимать тизалуд по 2,0 по 1 т. 1 р в день вечером- 10 дней. и конечно без осмотра невропатолога уточнить лечение и конечно лечить таким образом затруднительно.