Консультации / Терапия

Боль подмышкой справа и в шее

Добрый день! Мне 29 лет. Появилась боль в шее сзади и жжение кожи. И стало сильно краснеть лицо. А через несколько дней появилась боль подмышкой справа возле грудной мышцы. Ни каких шишек на шее и под мышками нету. Боль то уходит то появляется. Бывает появляется боль в паху справа. Сдал анализы биохимию. Все хорошо. Моча тоже. Долгое время занимался спортом. Вес не теряю. Появились панические атаки. Ночью все проходит, а утром все начинается снова болеть. Подскажите что делать??
Здравствуйте. Обратитесь на осмотр к терапевту, измеряйте артериальное давление. Начните с этого- необходим непосредственный осмотр. По поводу панических атак проконсультируйтесь у невролога.