Консультации / Отоларингология

Отдают колки в голову и в шею

Здравствуйте! 4 августа я сидел на диване и у меня случайно потянулась мышца в шее. Также стянуло голову. Приступ продолжался около 2 минут. После этого мне отдают сильные колки (словно удары током) в голову и в шею при движениях и, когда глотаю. + иногда колки в ухо. Сначала меня лечили от миозита, затем от шейного остеохондроза, однако ничего не помогло. Я выпил много таблеток, обезбаливающих, проделал 24 укола, ходил на электрофорез, на магнит. Невролог разводит руками и говорит, что не знает, что со мной такое. Недавно в интернете прочитал, что могут быть колки в голову и в шею от гайморита. Но у меня нету никаких признаков: заложенность и выделения из носа отсутствуют, пазухи не болят. Может ли это быть какой-нибудь бессимптомный гайморит (без видимых выделений из носа)? Прошу, ответьте, пожалуйста, потому что я очень сильно намучился и хочу найти причину своей болезни. Заранее огромное спасибо!!!
Добрый день! К гаймориту Ваши симптомы не имеют никакого отношения. Проконсультируйтесь с остеопатом