Консультации / Офтальмология

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста

здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня разрыв сетчатки глаза, два года назад хотели сделать лазерную операцию , но не сделали, мы провели ещё несколько обследований и узнали что у меня атрофия дисков зрительного нерва. Вот уже как почти два года стала замечать странности с четкостью, раньше видела нечетко несколько минут, при этом смотрела, к примеру, на дверь: что-то было нечетким, а остальное было видно. И так на оба глаза, нечеткое зрение было на пару минут, потом проходило и снова начиналось. Сейчас если становиться нечетко то все пространство, на которое я смотрю и не сразу на обоих глазах, а попеременно сперва на левом, потом на правом. Это нормально ???
Здравствуйте! Это не нормально! Необходимо пройти обследование для уточнения диагноза, по полученным данным можно дать адекватные рекомендации о дальнейшей тактике.