Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помощи

Здравствуйте. Моего сына 21 июля насмерть сбила машина. Ему было 7 лет. С этого дня я не могу прийти в себя. Хочется умереть. Не проходит чувство вины перед ребёнком. Хотя меня не было рядом в этот момент. После этого я удочерила девочку. Думала боль утихнет глядя на малышку. Держу её на руках и плачу. Иногда забываюсь и называю её именем умершего сына. Скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы эта боль утихла? Может есть какое то лекарство?
Лекарства есть и Вам они показаны. По интернету не скажу какие. Пожалуйста обратитесь к коллеге, врачу психиатру или психотерапевту. Вам обязательно помогут.