Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результат анализа

Добрый день. анализ крови на лямблиоз 1,1 - это требует лечение?
Здравствуйте! Положительный анализ крови на лямблиоз не является достоверным, т.к. часто дает ложноположительные результаты. Достоверным является обнаружение цист лямблий в кале. К сожалению Вы не сообщили какие жалобы послужили поводом для сдачи крови на лямблиоз?