Консультации / Эндокринология

Результаты анализов

Добрый день. Получила результаты анализов: Атк ТПО - 0; Т4 - 14,5 н моль/л, ТТГ - 1,61 Мк МЕ/л, Пролактин - 305,6 мМу/Л; ФСГ - 4,5 мМЕ/л; ЛГ - 3,7 мМЕ/л; ТЕСТ - 0,31 н моль/л. По УЗИ: топография не изменена. Контуры четкие, ровные. Размеры: праввая доля 55х13х14, левая 51х12х13, перешеек 4 мм. Паренхима: структура неоднородная, эхогенность смешанная за счет чередования участков повышенной эхогенности. Достоверных эхопризнаков дополнительных объемных патологических включений не определяется. Регионарные лимфатические узлы не увеличены, обычной структуры. На цветном допплеровском картировании васкуляризация повышена. Объем щитовидной железы 9,03 куб. см. - не увеличен. Картинка вроде не очень. Некоторые показатели ниже нормы. Сможете пояснить?
Здравствуйте! УЗИ - очень субъективный метод, несмотря на найденные неспецифические изменения клинической значимости они не имеют, т.к. уровень гормонов и антител к щитовидной железе у Вас в норме.