Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

результаты анализа anti-Rubella IgG

Здравствуйте. Ж -30 лет. Результаты анализов на наличие антител к краснухе следующие: Локус - нет; anti-Rubella IgG - 88,71 МЕ/мл, референсные: значения менее 5 - не обнаружено, 5 - 10 серая зона, более 10 - обнаружено. Скажите пожалуйста, что это означает? Есть иммунитет к краснухе или нет, и надо делать прививку? Спасибо.
Здравствуйте! Вы имеете иммунитет к краснухе и в вакцинации от этого заболевания не нуждаетесь.