Консультации / Эндокринология

результаты анализа на гормоны щитовидной железы

Добрый день! Мой возраст 36 лет. В правой части щитовидной железы имеется узелок небольших размеров. Сдала кровь на три гормона Т4 тироксин - результат 110,0; ТТГ - 0,97; Атк ТПО - 19,6. Скажите, пожалуйста, нужно ли какое - нибудь лечение при таких результатах анализа, если смотреть по нормам вроде отклонений нет? Спасибо!
Здравствуте! По анализам отклонений нет, но многое зависит от структуры и размеров узелка.