Консультации / Эндокринология

результаты анализа

Добрый день, Светлана Михайловна. Я Анна. Мне 32 года. Можно узнать ваше мнение по поводу результатов анализа на гормоны щитовидной железы: ТТГ-1,64; Т3-4,47; Т4-15,48; Анти-тиреоглобулин-14,02; Анти-тиреопероксидаза-7,49. Беспокоит лишний вес. При росте 160см я вешу 76кг. До родов (2003г.) вес был 65кг. Последние три года, что бы я не делала, вес не уходит. Спасибо.
"Последние три года, что бы я не делала, вес не уходит" Видимо делали что-то не то. Гомоны идеальны, щитовидка не причем.