Консультации / Офтальмология

Пятно внутри которого искажаются объекты

Добрый день!Меня зовут Кирилл , мне 19 лет . На днях, во время физической нагрузки в поле зрения появилась маленькая точка , точно по центру , примерно в течение часа диаметр точки увеличивался в итоге точка превратилась в пятно на все поле зрения, в этом пятне искажались объекты, я видел цвета , примерные силуэты предметов , но разглядеть детали я не мог , потом началось головокружение , но через час все прошло . Очень хочу узнать, с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Возможно, жалобы вызваны преходящим нарушением в центральной нервной системе (головном мозге). Вам показано обследование окулиста (с исследованием поля зрения) и невропатолога.