Консультации / Неврология

Проблемы сосудов

Здравствуйте, мой вопрос таков: Мне 18 лет, я принимал анаболические стероиды, они повышают давление, и я взял слишком большой вес, после чего попал в больницу с подозрением на инсульт, но в результате тамографии это диагноз отменили, прошло уже две недели, были скачки давления, также в результате "ТКДЕ было обнаружено повышение ЛСК в дистальных отделах, повышение индекса переферического сопротивление" сейчас давление в норме, и выписался я с диагнозами: "Вертебробазилярная недостаточность", и "Цефалгический синдром". Можно ли мне будет выпить бутылки 4-5 пива, и курить сигареты, или меня это "убьёт"?
Здравствуйте! Курение вызывает спазм сосудов, а у Вас и так нарушение кровообращения! Пиво вызывает отек мозга, что только усилит головную боль!