Консультации / Хирургия

Нужна помощь

Здравствуйте!У меня вот такая проблема: 5 дней назад мне сделали укол магнезия в вену,но в вену не попали (по моему проткнули насквозь) ввели в руку.Рука опухла,стала тяжелой и вена стала твердой(мне ввели в руку где-то 6-7 кубов).Посоветовали поставить на ночь компресс с магнезием,поставила,утром вена была уже помягче,но опухоль не прошла,Так я продолжала 3 дня(даже компресс с капустой ставила),вокруг укола стало желтеть,опухоль спала немного но не до конца,а вот тяжесть осталась во всей руке и ноет от плеча и до кисти.Пойти к врачу не могу пока,лежу вставать нельзя(у меня легкое сотрясение),вот и незнаю уже что и думать,Очень боюсь,подскажите пожалуйста ето пройдет с временем или там что-то серьезное?Мне говорят якобы магнезий не до конца рассосался,а что разве ето так долго.Спасибо вам заранее!
Добрый день. От введения магнезии в мягкие ткани ничего страшного не будет. Некоторое время будет рассасываться данное образование. Лечитесь Вы правильно. Однако рекомендую обратиться к хирургу по улучшению состояния