Консультации / Дерматология и косметология

Не решаемая проблема

Года полтора назад начал ходить в спортзал толкать железо , появилась маленькая едва заметная растяжка (в подмышке сверху) не придал этому значения, но вот прошло полтора года и на местах прикрепления груди к плечу ( поверх подмышек) всё ползут и ползут растяжки красные, что с лева ,что справа и не знаю как их остановить , говорят что это от быстрого набора массы в результате тренировок, но он не быстрый , где то 8кг за год ( некоторые это вес набирают в течении 2-3 месяцев и ихней коже ничего!!!) но сейчас уже масса не так идёт , но растяжки всё равно идут, сходил к дерматологу, сказала купить крем в аптеке. Купил, пол тюбика спусть результата ноль((( Мазался также витамином Е в драже ( писали в интернете якобы помогае увеличить эластичность кожи) но от этих кремов, мазей, скрабов(делал какой то из кофе) они только немного побелели(((. Так хочется чтобы они перестали идти и прошли но незнаю что делать...Мне 16 лет, помогите что делать?!
В вашем случае,я думаю,будет более эффективна мезотерапия-это косметологическая процедура.При небольшой эффективности мезотерапии может быть можно будет прибегнуть к лазерной шлифовке.В любом случае рекомендую обратиться к врачу косметологу,владеющему аппаратными и инъекционными методиками.