Консультации / Психология и психиатрия

Давно хотела написать и все не решалась

Здравствуйте! Давно хотела написать и все не решалась. У меня сынок ему 2года 10 месяцев. Меня беспокоит то, что он с каждым днем становиться все более капризным, огрызается, что не по его сразу плачет да доводит себя до истерики, злится, аж зубы сжимает, на меня замахивается, на отца вообще плюет. Я временами не сдерживаюсь, по попе надаю, потом плачу. Ну а что делать ведь я ему слово, а он мне 10 в ответ, да еще и замахивается, не понимает вообще слово нельзя, закатывает истерику аж на взахлеб. Подскажите, пожалуйста, как себя вести что делать, ведь меня саму начинает трясти.
Здравствуйте! Похоже Вы просто не знаете как его воспитывать. В этом нет ничего страшного, все мы учимся. Почитайте, например, Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"