Консультации / Психология и психиатрия

Как справиться с молчанием супруга он никогда не решает проблемы пр...

Как справиться с молчанием супруга, он никогда не решает проблемы, просто начинает молчать. Его замкнутость меня напрягает, в моей семье проблемы решали разговорами. А он молчит день, неделю, я пытаюсь его разговорить, но напрасно. Выпьет и все лезет на ружу. И до кулаков дело доходит. Я хотела сходить с ним к психиатру, он не пошел, он служил в Чечне, да и один раз по юности его сильно избили. Особенно голову. Может в этом вся причина. Что мне можно сделать, наш брак рушится.
Да, ваш брак рушится. Вылезайте из роли жертвы и вставайте на ноги. Спасти и вылечить своего мужа тоже не в ваших силах, даже не пытайтесь. Я так понял, что вы живете недалеко от Перми. Очень советую съездить на встречу группы для родственников химически-зависимых (по понедельникам). Телефон: 8 951 937 3 888, адрес: Пермь г., Орджоникидзе ул., д. 95Б, оф. 15