Консультации / Хирургия

Некроз ткани

уважаемый доктор посмотрите пож можно такую ногу спасти сах диабет 2 типа под гипсом образовался некроз 3 месяца лечили медикаментозно рана стала еще больше это моя мама ей 78 лет --- уважаемый доктор о ком я вам пишу ей тоесть женщина 78 лет больна диабетом 2 типа сломала ногу под гипсом образовался некроз 3 месяца лежала в больнице вот с такой раной ее выписали прокапали берлетион антибиотики гепарин медикаментозное большое лечение провели анализы гемоглобин 70 роэ 78 но в остальном небольшие отклонения скажите можно спасти эту ногу или всетаки конечный результат ампутация кстати уже один пальчик на ноге ампутирован с уважением надежда
К вопросу приложено фото
Добрый день, Надежда! Я не могу консультировать такую больную не увидев ее и все исследования которые вам выполняли. Вопрос о дальнейшем лечении принимает хирург, который знает больную. Заочно такие вопросы не решаются.