Консультации / Стоматология

имплантация и наращивание костной ткани

Делается ли опереция по наращиванию костной ткани одновременно с установкой импланта или это две самостоятельные операции ? Сколько по времени происходит наращивание костной ткани?
Это две отдельные операции. Сначала осуществляется подсадка костной ткани, через 1-2 месяца имплантация. По времени процедура подсадки длится в течение часа.